Компрессорно - конденсаторный агрегат Cubigel CMS26TB3N, это среднетемпературная холодильная установка, с температурным режимом работы от 0°С до +6°С.
Холодильный агрегат CMS26TB3N может применяться для охлаждения торгового холодильного оборудования, холодильных камер, так же медицинского и лабораторного направления.
Холодильные установки Cubigel можно использовать как автономные охладители для каждой единицы оборудования, так и применять их для охлаждения нескольких потребителей, это может быть линия витрин, регаллов, ларей и т.п. Возможна установка как на само оборудование, так и производить выносной монтаж агрегата, предварительно просчитав диаметры трубопроводов и длину трасы фреонопровода.
Технические данные агрегата Cubigel CMS26TB3N
- объем цилиндра компрессора, см3 – 25,93
- применение, HMBP - высоко и среднетемпературное направление
- рабочее напряжение, V / частота и количество фаз - 220-240V 50Hz ~1
- тип электродвигателя – CSIR
- холодопроизводительность Вт. при т. кипения. -5°С - 2615
- сила тока, А – 8,03
| Холодильные агрегаты | |
| Напряжение, В | 220 |
| Рабочий объём компрессора | 25,93 |
| Хладопроизводительность (LBP), Вт | 2615 |
Теги: Среднетемпературный агрегат Cubigel CMS26TB3N, CMS26TB3N, Cubigel, Среднетемпературные агрегаты Cubigel R 404a


